|AV| ~Wutton~ - КИДАЛА

WM Trojan

New member
Member
04.12.2014
11
1
0
1. Истец - не я,но сегодня вперные зашел на этот форум и увидел знакомый ник.вспомнил что видел его в блеках
2. Мошенник - |AV| ~Wutton~
3. Сумма претензии - не моя поэтому не знаю
4. Профиль мошенника - http://lolzteam.com/id14175
5,6. https://fuckav.ru/showthread.php?t=20802
7. В ссылке выше

Считаю что на форуме этому человеку не место:ph34r:

eLook

New member
Гл.Модераторы
01.11.2014
184
15
0
Факта кидалова по выше указанным ссылкам не увидел

alekoby

New member
Member
01.12.2014
41
2
0
ОАЭ Дубаи
уважаемый ТС --- мне кажется что вы безосновательно обвиняете человека. Я думаю оснований развития этой темы нету. Закрывайте, а ТСу выдать мочалку.

WM Trojan

New member
Member
04.12.2014
11
1
0
[-private-data-69936-0-]

уважаемый ТС --- мне кажется что вы безосновательно обвиняете человека. Я думаю оснований развития этой темы нету. Закрывайте, а ТСу выдать мочалку.
Ну конечто о чем разговор))Он же твой друг))А подобные личности за друг друга горой и с топорами))
Мне мочалку а тебе пенок валенком

alekoby

New member
Member
01.12.2014
41
2
0
ОАЭ Дубаи
[-private-data-69936-0-]
Ну конечто о чем разговор))Он же твой друг))А подобные личности за друг друга горой и с топорами))
Мне мочалку а тебе пенок валенком
Вы заблуждаетесь, данного человека я незнаю.
Насчет мочалки -- именно вы нарушаете правила форума и именно вы создали данную тему. Спрашивается - ради чего? С таким успехом я тоже создам тему и буду вас обвинять в том, чего небыло.

WM Trojan

New member
Member
04.12.2014
11
1
0
Вы заблуждаетесь, данного человека я незнаю.
Насчет мочалки -- именно вы нарушаете правила форума и именно вы создали данную тему. Спрашивается - ради чего? С таким успехом я тоже создам тему и буду вас обвинять в том, чего небыло.

Я больше чем уверен что ты даже не читал что в ссылке первого сообщения;

WM Trojan

New member
Member
04.12.2014
11
1
0
Короче вы меня больше увидите тут;всё тут с администрацией и пользователями ясно!!

alekoby

New member
Member
01.12.2014
41
2
0
ОАЭ Дубаи

Я больше чем уверен что ты даже не читал что в ссылке первого сообщения;
Уважаемый это незначит что я знаком с человеком лично. Человек обратился, я выполнил - вот и все.
Я уже писал
приведите железные обоснования.
На том форуме что вы предоставили ссылку - ник забанен 2 часа назад и вот вы здесь, у нас... оговариваете человека, а может вы пиарите форум?? И команда и администрация тут нормальная. Или вы ожидали что данного человека по вашей указке и тут забанят?? И где гарантия что не вы на том форуме на него наговорили?? Хотите личного общения - скайп в профиле.

eLook

New member
Гл.Модераторы
01.11.2014
184
15
0
Анбан - другие люди пусть попробуют разобраться.
p.s. Да, Гриша, я про тебя